28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (235743 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

krys krys в оффлайне

постоялец

krys на старте

BetoVazquesInfinity (23.02.05 13:02) писал(a):
Я ищу Соников, а кроме того что ты написал, тебе больше ничего не надо ? У меня есть немного редких песен Нирваны..

НУ зачем их искать - вот они есть. Только альбома нет 2004 года, еще GOO - так кажется он называется.Ну что мне надо: послушал бы новый альбом СЮ.Редкие песни Нирвана, очень много, есть у товарища - но я не очень то раритетами увлекаюсь.Пиши если что на ящик.

--------------------
krys tut

KrosminD KrosminD в оффлайне

новичок

KrosminD на старте

Люди у кого есть клипы группы The Rasmus? Очень надо.Можно не только клипы, но и сами альбомы группы.Запишу вам любую музыку, которая есть у меня, если есть The Rasmus.Также приветствуется группа Placebo (тоже песни, клипы).Списка моей музыки у меня нет, но я скажу что есть, если вам надо.

--------------------
Любовь - искусство проигрывать.

BetoVazquesInfinity BetoVazquesInfinity в оффлайне

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

Если кто то располагает записями гр. СТАЯ (бывшая АРИЗОНА) плиз сообщите в асю 233280947 или в приват!

--------------------
Сложно быть самым умным и красивым!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

KrosminD (09.03.05 00:45) писал(a):
Люди у кого есть клипы группы The Rasmus? Очень надо.Можно не только клипы, но и сами альбомы группы.Запишу вам любую музыку, которая есть у меня, если есть The Rasmus.Также приветствуется группа Placebo (тоже песни, клипы).Списка моей музыки у меня нет, но я скажу что есть, если вам надо.

плацебо почти вся есть в мр3. 807 MB (846 310 295 bytes) Там и концертники и наверное большинство альбомов. По поводу расмуса - есть клипы, не так много ( сам не увлекаюсь) но есть.

--------------------
Don't ask me why I hate you

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

KrosminD (09.03.05 00:45) писал(a):

У меня есть : 44. The Rasmus - Still Standing (3:32)45. The Rasmus - The One I Love (3:16)46. The Rasmus - Time To Burn (4:32)47. The Rasmus - First day in my life (3:44)48. The Rasmus - In the shadows (4:06)49. The Rasmus - Can't stop me (2:54)50. The Rasmus - Guilty (3:46)51. The Rasmus - Heartbreaker (3:40)52. The Rasmus - Liquid (4:18)

--------------------

новичок

KrosminD на старте

Bock (09.03.05 09:43) писал(a):
плацебо почти вся есть в мр3. 807 MB (846 310 295 bytes) Там и концертники и наверное большинство альбомов. По поводу расмуса - есть клипы, не так много ( сам не увлекаюсь) но есть.

А как можно записать?И что тебе надо в замен?Если ничего не надо, то сколько это стоить будет?

--------------------

новичок

KrosminD на старте

BetoVazquesInfinity (09.03.05 16:06) писал(a):
У меня есть : 44. The Rasmus - Still Standing (3:32)45. The Rasmus - The One I Love (3:16)46. The Rasmus - Time To Burn (4:32)47. The Rasmus - First day in my life (3:44)48. The Rasmus - In the shadows (4:06)49. The Rasmus - Can't stop me (2:54)50. The Rasmus - Guilty (3:46)51. The Rasmus - Heartbreaker (3:40)52. The Rasmus - Liquid (4:18)

А можно записать?На мою Cd-r. И что тебе в замен надо.И если ничего не надо, то сколько это тоить будет?

--------------------

графоман

KrosminD (09.03.05 16:35) писал(a):
А можно записать?На мою Cd-r. И что тебе в замен надо.И если ничего не надо, то сколько это тоить будет?

Нисколько. Токо CD-r ( это не клипы а песни ! ) .. Ну и расскажешь что у тебя есть из музла.. Кстати, ищу постеры НИРВАНЫ.

--------------------

графоман

Вот почти полный список моего музла.. Сделано наспех так что не судите строго =) http://betovazquesinfinity.at.tut.by

--------------------

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

Может у кого-нибудь есть РАННИЕ диски Brainstorm(Prata Vetra). У меня есть ADAYBEFORETOMORROW, он же и на латышском, ON LINE, он же и на латышском, IZLASE сборник лучшего за 10 лет, все треки на латышском и DVD ADAYBEFORETOMORROW tour, концерт 2003 на стадионе Сконто в Риге. Всё. Если кого-то заинтересовало, обращайтесь, рад буду помочь...

--------------------
think globally -- do locally

новичок

KrosminD на старте

Нет, мне только клипы надо The Rasmus или концертные видео записи.Может есть у кого? Надо очень:-(

--------------------

LA-PUSHKA LA-PUSHKA в оффлайне

завсегдатай

LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный

Franz Ferdinand - Franz Ferdinandстучитесь, помогу icq203623893

--------------------
tu-du-du-du-dan-dan-do-dan-dan-do

Samhain4!K Samhain4!K в оффлайне

новичок

Samhain4!K на старте

Большой выбор mp3-музыки (при желании могу записать AudioCD), клипов, концертов; постоянное пополнение коллекции (возможен обмен!!!), стили: Metal, NuMetal, Death, Rock, Hardrock, Heavy Metal, Alternative, Doom, Gothic, Modern Rock, Hardcore, Instrumental Metal, Opera Metal, Punk, Rapcore, EMO... все подробности и каталог вышлю на е-мэйл... цена одного mp3-диска - 4000р. , AudioCD - 2000р. , диска с клипами - 3000р. (возможна пересылка в другие города) samhain@tut.by

--------------------
..:! she is no more !:..

capellka capellka в оффлайне

новичок

capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный capellka популярный

Может есть у кого Игорь Бутман и Joe Sample?

Artrage Artrage в оффлайне

писатель

Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный Artrage известный

Rekomenduyu SOULSEEK -- music file sharing portal. Otlichnaya shtuka Ya sam ne bol'shoy lyubit' gruzit' mp3, no pered Soulseek ustoyat' ne smog. Gruzite otsyuda: www.slsknet.org/download.html

--------------------
The beast inside of me is gonna get you...

gluck871 gluck871 в оффлайне

новичок

gluck871 на старте

Shareaza....luchse chem SOULSEEK...soulseek toka muzyku kachaet, a shareaza eshio i liubuju progu skachaet, i fil'm i knigu i t.d......

goa53 goa53 в оффлайне

новичок

goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный

Можа хто ведае, дзе у нашай РБ (у байнэце, вядома) можна знайсцi CD з МР3 запiсами нашых айчынных Песняроу?(Пажадана усе запiсы эпохi Мулявiна.)В любом российском е-магазине - пожалуйсто и за умеренную цену.Но служба "товары-почтой" с РФ столь "братская", что ... ну нет слов.

--------------------
ГуОА

Wood Wood в оффлайне

новичок

Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный Wood популярный

c_voltage (20.03.05 04:01) писал(a):
Ищу людей в Минске , с хорошими коллекциями MP3 , битрейт не ниже 160 , желательно 192 и выше.С грамотно прописанными тегами . Лучше всего если музычка будет списана с так называемой "Домашней коллекции" (такие красные и чёрные серии) , либо же вручную , с аудио-оригинала , в вышеприведённых рамках .У меня тоже оно ЕСТЬ ). Каталог наковыряю позже . Прошу заранее прощения за спешную мессагу , непрочитав предыдущие (уверен что пиплы есть которые кидали такие мессаги) . Позже прочитаю .

Если тебя интересует джаз, то я готов тебе его отграбить в любом качестве...у меня около 200 сда дисков

Alessandro-1984 Alessandro-1984 в оффлайне

новичок

Alessandro-1984 на старте

Столько кислоты походу только у меня.
1. ATB (практически все), Tiesto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Paul Oakenfold.
2. GoaTrance
3. Love Parade
4.Sash
5. Dream Dance
6. Progressive Trance
7. Trance
И все такое в этом роде
20 Гб чистой кислоты

Cimeries Cimeries в оффлайне

новичок

Cimeries на старте

goa53 (20.03.05 00:53) писал(a):
Можа хто ведае, дзе у нашай РБ (у байнэце, вядома) можна знайсцi CD з МР3 запiсами нашых айчынных Песняроу?(Пажадана усе запiсы эпохi Мулявiна.)В любом российском е-магазине - пожалуйсто и за умеренную цену.Но служба "товары-почтой" с РФ столь "братская", что ... ну нет слов.

Ну у меня в сетке вроде Песняры были...В mp3...

--------------------
Ave satanas!..
http://cimeries.4minsk.info
http://sic.nm.ru

Cimeries Cimeries в оффлайне

новичок

Cimeries на старте

Ищу музыку и видео таких групп как B/W Dreams, Riverdale, Endless Grief, Silent Reign, Kamaedzitca, Iratus Dominus, Vestibulum, Thelema, Black Sugar, Deathbringer, Veld. Также меня интересуют поляки Behemoth и Neolith. Ещё ищу любые фотографии или видео с металл-сейщенов 12 февраля и 12 марта. Список того музона и видео, что есть у меня лежит на http://cimeries.4minsk.info/site/music.html . Может поменяемся???

--------------------
Ave satanas!..
http://cimeries.4minsk.info
http://sic.nm.ru

InsideOut InsideOut в оффлайне

завсегдатай

InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный

goa53 (20.03.05 00:53) писал(a):

попробуйте здесь http://mediacraft.shop.by/1539.htmlесли не получится тут купить - могу этот диск переписать. Там не все альбомы с Мулявиным, правда.

goa53 goa53 в оффлайне

новичок

goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный goa53 популярный

InsideOut (26.03.05 18:27) писал(a):
попробуйте здесь http://mediacraft.shop.by/1539.htmlесли не получится тут купить - могу этот диск переписать. Там не все альбомы с Мулявиным, правда.

Увы, временно нет на складе. И нет ничего более временного, чем постоянное...А как можно воспользоваться Вашим предложением?goa53@tut.by

--------------------
ГуОА

InsideOut InsideOut в оффлайне

завсегдатай

InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный

goa53 (27.03.05 00:26) писал(a):
Увы, временно нет на складе. И нет ничего более временного, чем постоянное...А как можно воспользоваться Вашим предложением?goa53@tut.by

см. приват

zorroman zorroman в оффлайне

новичок

zorroman на старте

acropolis (29.01.05 15:31) писал(a):
Что скажете по поводу коллектива белорусского Bez bileta? Сложилось впечатление, что могут играть и даже стильно, что очень приятно. Качество в принципе не плохое. А если ещё немного деньгами помочь - ещё лучше будет. Но пока мне известно достаточно скудное колличество их композиций, поэтому и отталкиваюсь от того, что пока было услышано. Что скажете?

www.bezbileta.by.com

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

писатель

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Список обновлен. Находится там же. Всем привет.

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

sh3 sh3 в оффлайне

новичок

sh3 на старте

Сайт www.cartman.h14.ru переехал на www.cartman.joy.by.Каталог Тут!

--------------------
www.cartman.joy.by Видеошколы.Концерты MPEG4. Музыка MP3. Все переводы Гоблина!

jazzycat jazzycat в оффлайне

новичок

jazzycat на старте

Wood (23.03.05 02:44) писал(a):
Если тебя интересует джаз, то я готов тебе его отграбить в любом качестве...у меня около 200 сда дисков

Меня интересует джаз. Кинь список на jazzycat@tut.by

Violinist Violinist в оффлайне

постоялец

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

Витебский автор-исполнитель: http://www.pesni.orthodoxy.ru/index.php?page=broslavec Загляните, хорошая музыка...

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

Guest

dimamusic (12.04.05 02:12) писал(a):
Витебский автор-исполнитель: http://www.pesni.orthodoxy.ru/index.php?page=broslavec Загляните, хорошая музыка...

Нет ничего ужасней в этом мире, Чем сообщение 404.
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  62