28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (235762 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

Обновил музон - ссылка осталась прежней.
Кроме того - тут ВСЕ мои локальные mp3 (370 Kb). Список сортировать нет смысла, кроме того есть поиск.

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

jazzycat jazzycat в оффлайне

новичок

jazzycat на старте

jahman (07.12.04 08:25) писал(a):
Есть у кого реггей, даб???

У меня есть.Каталоги здесь:http://jazzycats.narod.ru/AudioCDList.ziphttp://jazzycats.narod.ru/MP3List.zip

papikphobos papikphobos в оффлайне

новичок

papikphobos на старте

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕСНЮ ГРУППЫ КОМИССАР - АНЖЕЛИКА???????!!!!!!КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПЛИЗ!!!!!!! а ТО ТАК ДОЛГО ИЩУ - СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТУ Если есть возможность вышлите на мыло papikphobos@tut.by

--------------------
мой сотовый 774-45-83

Chastity Chastity в оффлайне

новичок

Chastity на старте

Народ, нужна песенка Принца и Золушки из советского мультфильма. Текст везде есть, ноты попадаются, а сам мульт или песню найти не удается Где мы жили, как мы жили,Улыбаясь и печалясь?Мы сегодня позабыли,Потому что повстречалисьНавсегда, навсегда,Навсегда...Мы не знаем кто откудаИ забыли кто мы сами.Только знаем, ЭТО - чудо.И случилось ЭТО с нами.Навсегда, навсегда,Навсегда...Ночь подходит к серединеИ поет на счастье птица.Только знаем - нам отнынеНевозможно разлучитьсяНикогда, никогда,Никогда, никогда...

--------------------
Оцени все правильно...

Анатольевич Анатольевич в оффлайне

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Chastity (15.12.04 13:36) писал(a):
Народ, нужна песенка Принца и Золушки из советского мультфильма. Текст везде есть, ноты попадаются, а сам мульт или песню найти не удается

Посмотри ТУТ. Я не могу проверить есть лт там именно та песенка. Мой IP заблокирован. А если мультик то ТУТА

Chastity Chastity в оффлайне

новичок

Chastity на старте

spargel (15.12.04 14:23) писал(a):
Посмотри ТУТ. Я не могу проверить есть лт там именно та песенка. Мой IP заблокирован. А если мультик то ТУТА

, Бааааааааааааааальшое спасиб!!!!! Дождемси ночи и бум качать. Спасибки

--------------------
Оцени все правильно...

acropolis acropolis в оффлайне

ветеран

acropolis на старте

Кто-нибудь качал что-нибудь этакое редкое-тяжёлое(в метрах)из сети? Бесплатно? FSOL? Электронику вообще? Я как-то неграмотно ищу. Помогите пожалуйста. Дело даже не в деньгах. Просто с нашей замечательной музыкальной индустрией ноги можно протянуть и забыть, что такое хороший звук. Ей богу, хочется последний альбом Future Sound Of London.

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

acropolis acropolis в оффлайне

ветеран

acropolis на старте

Хотя про деньги не совсем честно. Скажем зайдёшь в Мистерию звука, даже найдёшь там что-нибудь оригинальное. Вот только в этот момент в кармане ничего не хрустит - бумажное- в таких колличествах за полулицензионное качество.Вспомнишь родных пиратов. Ну что, на Жданы? А почему бы и нет.Но когда-нибудь я обязательно окрутею и куплю официальный релиз (продам квартиру, сдам родителей в рабство и кошку тоже куда-нибудь экзотикой).

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

apolo65 apolo65 в оффлайне

новичок

apolo65 на старте

Помогите люди добрые, очень нуна последняя песня проф.Лебединского "Я ее хо" скиньте кто нить на мыло apolo65@tut.by

Friola Friola в оффлайне

новичок

Friola на старте

...очень бы хотелось достать альбомы группы Turin Brakes (Alternative Pop/Rock, Britpop, Post-Grunge)...кто может помочь?...альбомы 2001 ( "The Optimist LP") и 2003 ( "Ether Song")......заранее спасибо!

ofa ofa в оффлайне

энтузиаст

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

Эй, люди добрые! Очень хочется подружке на Новый год исполнить мечту. Помогите найти клипы A-HA!!!

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

Гоблин (29.11.04 06:50) писал(a):
James Brown, что ли?Ну вы, Миша, и даете...А еще меломан Возьмите LimeWire и будет вам.

Гоблин, вы меня с Tony попутали

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

Груня Груня в оффлайне

новичок

Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный

Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока".

--------------------
я помню - счастье есть, я знаю - саду цвесть

Груня Груня в оффлайне

новичок

Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный

Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока", все остальное на кассетах.

--------------------
я помню - счастье есть, я знаю - саду цвесть

DonTomato DonTomato в оффлайне

новичок

DonTomato на старте

привет. у кого-нибудь есьть Penguin Cafe?

BetoVazquesInfinity BetoVazquesInfinity в оффлайне

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

Ищу "Sonic Youth", "Мертвые дельфины". Плиз если у кого есть кидайте в приват. У меня тоже есть чем поделиться, перечислять не буду

--------------------
Сложно быть самым умным и красивым!

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

писатель

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Груня (26.12.04 12:35) писал(a):
Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока", все остальное на кассетах.

Да сколько угодно.

в мптри (можно и на сиди но придется подождать неделю примерно):
Аукцыон Вернись в Сорренто
Аукцыон Д'Обсервер
Аукцыон ****
Аукцыон “Как я стал предателем”
Аукцыон “В Багдаде все спокойно”
Аукцыон “Бодун”
Аукцыон “Птица”

на сиди:
Аукцыон “Это Мама”
Федоров “Анабэна”
Федоров “Лиловый день”
Хвост “Репетиция”
Хвост и Герасимов “Завтра потоп”
Хвост и Аукцыон “Чайник вина”
Хвост и Аукцыон “Жилец вершин”
Волохонский, Волков, Федоров “Джойс”
Волохонский, Федоров, Озерский, Волошин “Горы и реки”

Если что приходите в аську/приват

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Jaymz Hetfield Jaymz Hetfield в оффлайне

завсегдатай

Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный

Добавлю и свой каталог. Много чего интересного есть, в особенности бутлеги и концерты. Так что предлагате Каталог

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

ой, еще ищу The Velvet Underground СКОРО СДЕЛАЮ КАТАЛОГ ...

--------------------

TON TON в оффлайне

новичок

TON на старте

Кто знает где можно бесплатно, без регистрации скачать хорошее музло!?

графоман

TON (02.01.05 13:18) писал(a):
Кто знает где можно бесплатно, без регистрации скачать хорошее музло!?

www.3mp3.ru регание - 3 мин, зато потом качай всё что хошь !!!!!

--------------------

sampler sampler в оффлайне

энтузиаст

sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный sampler популярный

имею velvet underground в мп3 - кому там надо было

--------------------
kill yer idols

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

mike27 (21.12.04 20:46) писал(a):
Гоблин, вы меня с Tony попутали

Ага, а каково было Дорофеевой и Афанасьевой?

xo4y xo4y в оффлайне

завсегдатай

xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный

Ищу композицию, что звучала в фильиме "Неотразимая Марта". Называется " 'S Wondeful", как я понял, но кто исролнял её - не знаю. Можь кто хоть информацией обладает об этом?

Leesa Leesa в оффлайне

новичок

Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный

Spooks - Things I’ve never seenМне бы вот эту вещь....а если еще плюс название фильма....в котором звучит...так вообще было бы великолепно!!

--------------------
This game has no name,
it will never be the same...

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

URI_ (07.01.05 00:34) писал(a):
Ага, а каково было Дорофеевой и Афанасьевой?

не знаю... к этому я не имею отношения

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

gracid gracid в оффлайне

новичок

gracid на старте

Хочу найти на реальных компактах (не MP3) 4 первых альбома SCOOTER'а.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

stud_bor stud_bor в оффлайне

новичок

stud_bor на старте

Помогите найти mp3-ку группы iq48 - гимн Солигорскому "Шахтёру" Дайте плз ссылочку, где можно скачать... Заранее блпгодарен.

nilsmusic nilsmusic в оффлайне

новичок

nilsmusic на старте

WWW.NILSMUSIC.NET

--------------------
WWW.NILSMUSIC.NET

Noname Noname в оффлайне

постоялец

Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный Noname популярный

sampler (05.01.05 16:22) писал(a):
имею velvet underground в мп3 - кому там надо было

Группа хорошая... ссылочку на ресурс дадите? Или у Вас сам диск?

--------------------
А тем, кто ложится спать, спокойного сна... (с)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  62