28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16  22  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (235776 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

завсегдатай

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

sonyeriksson_k700i (07.12.05 20:31) писал(a):
НУЖНА ПЕСНЯ --В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ--МНОГОТОЧИЕ

В каком формате ?

--------------------
Scio me nihil scire

vvv1771 vvv1771 в оффлайне

ветеран

vvv1771 на старте

может кто знает где купить записи группы:краденое солнце

--------------------

Сrazy hedgehog Сrazy hedgehog в оффлайне

новичок

Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный

Могу предложить тьму Tehno,Electro,trance и т.п.

--------------------
Чем удобряли, то и выросло.

Gopon Gopon в оффлайне

новичок

Gopon на старте

А у мяне шмат беларускай музыки

--------------------
Слухай Беларускае

Gopon Gopon в оффлайне

новичок

Gopon на старте

Слухайте БЕЛАРУСКАЕ!!!!!

--------------------
Слухай Беларускае

2PiZZa 2PiZZa в оффлайне

новичок

2PiZZa на старте

sonyeriksson_k700i (07.12.05 21:31) писал(a):
НУЖНА ПЕСНЯ --В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ--МНОГОТОЧИЕ

по-мему многоточие не проблема в нете найти, на оффсайте может...

2PiZZa 2PiZZa в оффлайне

новичок

2PiZZa на старте

может есть у кого белорусский рэп можно поменяться

Gerr Gerr в оффлайне

новичок

Gerr на старте

Может у кого-нибудь есть ссылка на песню Biagio Antonacci - Pazzo di Lei, а то в нете где бесплатно скачать сам найти не могу, а "осел" только ремиксы предлагает.

ioni ioni в оффлайне

писатель

ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный

Сrazy hedgehog (11.12.05 09:00) писал(a):
Могу предложить тьму Tehno,Electro,trance и т.п.

Как связаться?Нужен Ron van den Beuken, нигде не могу найти...

--------------------
Мне по ночам показывают фиги
Герои моей ненаписанной книги.

kapsula_first kapsula_first в оффлайне

новичок

kapsula_first на старте

Срочно нужна музыка таких ди джеев как MAYDAY,Palyony,Busters и др. в стиле Electro,breakse, tehno,progressiv .........Один нюанс - почтовой пересылкой в Ростов.Всё в обмен на Тот же формат музыки не поступающий в продажу на территории Беларуси.Все вопросы и предложения на kapsula_first@rambler.ru

katego711 katego711 в оффлайне

новичок

katego711 на старте

Привет !!!! Есть много старенького, доброго рока, блюза - концерты на DVD, СD и МР3: Deep purple, Led Zeppeling, Gary Moore, Pink Floid...и т. п. katego@yandex.ru

Сrazy hedgehog Сrazy hedgehog в оффлайне

новичок

Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный Сrazy hedgehog популярный

Могу предложить тьму Tehno,Electro,trance и т.п [color="red"] В связи с техническими причинами пришлось форматить винчестер! Так что узыки почти не осталсь,тока та которая на дисках!А её очень мало

--------------------
Чем удобряли, то и выросло.

MosH MosH в оффлайне

завсегдатай

MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный

Нада музыка.... Белорусская готи ик а металл!Типо "Стаи" "Камаедицы" "Старого Ольсы""Кельты" "Бастарда" "Гоулей" "Трактира" "Свободного двора"?????Ещё ище Баха "Органные токкаты"

--------------------
Stay brutal \m/

MosH MosH в оффлайне

завсегдатай

MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный MosH популярный

Gopon (12.12.05 21:07) писал(a):
А у мяне шмат беларускай музыки

Чувак, ты тот, кого я искал!!!! У меня еть Камаедица пару песен, и альбом Помидорова. НРМа все песни..... А у тя7Ёсць и нашай Эпитафии на белай мове шмат песен.. ПРа сярэднявечча=) Сам написау, замi граем

--------------------
Stay brutal \m/

vet vet в оффлайне

постоялец

vet на старте

Сrazy hedgehog (18.12.05 03:08) писал(a):
Могу предложить тьму Tehno,Electro,trance и т.п [color="red"] В связи с техническими причинами пришлось форматить винчестер! Так что узыки почти не осталсь,тока та которая на дисках!А её очень мало

--------------------
Trance - music from the heart, music from the mind...

mudilkoff mudilkoff в оффлайне

новичок

mudilkoff на старте

Где можно достать, скачать PAPA ROACH - LIVE IN CHICAGO??????????? подскажите плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
<<<MUDilk^OFF>>>

pukilanis pukilanis в оффлайне

забанен

pukilanis на старте

Рэп-музыка. Кроме того немного видео... onetip@tut.by

DeaDKennedY DeaDKennedY в оффлайне

новичок

DeaDKennedY на старте

Очень много панка( калифорния , OI , грязный , русский и нет ) TobyNoxwille-26@yandex.ru

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

завсегдатай

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

Мне нужна " Последняя песня детства" "Свободных мыслей" (это беларуская рэп-группа). Если у кого есть сбросьте сюда Jekatam@tut.by пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Scio me nihil scire

studgomel studgomel в оффлайне

новичок

studgomel на старте

http://studgomel.com/?topic_id=519 выложил на скачку парочку разных альбомов, сорри за реклму, но она мне нужна

--------------------
http://studgomel.com

ioni ioni в оффлайне

писатель

ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный ioni популярный

Гы гыА Рон ван бен Бьюкен есть?

--------------------
Мне по ночам показывают фиги
Герои моей ненаписанной книги.

Vain_M Vain_M в оффлайне

завсегдатай

Vain_M на старте

народ, где в инете найти Fool's garden - Probably (возможно я просто плохо искала), очень хочу!

--------------------
"Если это тебя не убьет, это сделает тебя сильнее"

Prezes Prezes в оффлайне

ветеран

Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный Prezes популярный

Vain_M (05.01.06 10:40) писал(a):
народ, где в инете найти Fool's garden - Probably (возможно я просто плохо искала), очень хочу!

попробуйhttp://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=17237

--------------------
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

Меломанище! Меломанище! в оффлайне

постоялец

Меломанище! на старте

Люди!!!!Дайте, плиз, кто-нибудь Тараканов!

--------------------
Что творят Голландцы!

OnLine OnLine в оффлайне

новичок

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

Мот у кого есть коцерт Muse "Absolution Tour"? Могу взамен предложить "Hullabaloo"

mia7 mia7 в оффлайне

новичок

mia7 на старте

Где можно скачать клипы и песни группы "Корни" !!!???????????????????

mia7 mia7 в оффлайне

новичок

mia7 на старте

mia7 (17.01.06 15:27) писал(a):
Где можно скачать клипы и песни группы "Корни" !!!???????????????????

Jaymz Hetfield Jaymz Hetfield в оффлайне

завсегдатай

Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный

Народ, нужны альбомы AUDIO CDMetallica - 1986 - Master Of PuppetsMetallica - 1987 - The 5.98$ Garage Days Re-RevisitedMetallica - 1988 - And Justice For AllMetallica - 1991 - Metallica (Black Album)Metallica - 1999 - Symfony & Metallica (S&M) CD-2The Offspring - 1989 - The Offspring The Offspring - 1993 - Ignition The Offspring - 1994 - SmashThe Offspring - 1997 - Ixnay On The Hombre The Offspring - 1999 - AmericanaThe Offspring - 2000 - Conspiracy Of One The Offspring - 2003 - Splinter

Меломанище! Меломанище! в оффлайне

постоялец

Меломанище! на старте

belmusic (19.01.06 20:31) писал(a):
Народ, нужны альбомы AUDIO CDMetallica - 1986 - Master Of PuppetsMetallica - 1987 - The 5.98$ Garage Days Re-RevisitedMetallica - 1988 - And Justice For AllMetallica - 1991 - Metallica (Black Album)Metallica - 1999 - Symfony & Metallica (S&M) CD-2The Offspring - 1989 - The Offspring The Offspring - 1993 - Ignition The Offspring - 1994 - SmashThe Offspring - 1997 - Ixnay On The Hombre The Offspring - 1999 - AmericanaThe Offspring - 2000 - Conspiracy Of One The Offspring - 2003 - Splinter

всё есть, могу записать

--------------------
Что творят Голландцы!

Dexter Dexter в оффлайне

новичок

Dexter на старте

Привет всем!Кто поможет найти все альбомы Papa Roach и Sum41?Отзовитесь.

--------------------
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late
Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16  22  из  62