160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Названа нация с самыми некрасивыми в мире мужчинами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11599 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maryna-m maryna-m в оффлайне

писатель

M_N_talks8 (25.02.20 10:04) писал(a):
Что же вы нас, уродцев, такими рожаете, а? Или в этом тоже мы виноваты?
Так я тоже про это думаю. Почему вся красота у белорусов и русских достается девушкам? Почему происходит такая игра генов? Каждая вторая девчонка в Беларуси красотка, каждая десятая обладает исключительно красивыми внешними данными. Остальные симпатичные. Откровенно некрасивых белорусок очень мало. У ребят же все наоборот. Типичный "красивый" белорус это рэпер Серега из Гомеля. Типичная внешность красивого белоруса. Но такие внешние данные это троечка в той же Германии и три с минусом в Скандинавии, и два наверное в Испании или Бразилии. Так у нас таких как Серега 3 человека на тысячу, а остальные как Галыгин и Леонид Борткевич в молодости.

Семён Хопоть Семён Хопоть в оффлайне

писатель

maryna-m (25.02.20 11:33) писал(a):
Так я тоже про это думаю. Почему вся красота у белорусов и русских достается девушкам? Почему происходит такая игра генов? Каждая вторая девчонка в Беларуси красотка, каждая десятая обладает исключительно красивыми внешними данными. Остальные симпатичные. Откровенно некрасивых белорусок очень мало. У ребят же все наоборот. Типичный "красивый" белорус это рэпер Серега из Гомеля. Типичная внешность красивого белоруса. Но такие внешние данные это троечка в той же Германии и три с минусом в Скандинавии, и два наверное в Испании или Бразилии. Так у нас таких как Серега 3 человека на тысячу, а остальные как Галыгин и Леонид Борткевич в молодости.
Прикольное наблюдение

Значит, у белорусских мужчин внешка - далеко не главное достоинство

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Вчера 06:43
Самые некрасивые русские и белорусы. Не обижайтесь, но это факт. Нам бы тоже хотелось, чтоб было по другому. Девушки наоборот. Вот почему так? Гены такие же, а вот поди ж ты. В арабских странах видела ту же картину, мужчины почти все привлекательны, многие просто красавцы, а вот их женщины это полный капец, редко когда встретишь симпатичную, а уж красавицу искать надо.

Это тебе арабчики привлекательны. Ну водится за некоторыми дурёхами нашими шиза на этих чернявых.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Беларусы не нравятся? Ну так выходите за арабов замуж. Везите их с Египта сюда. А мы себе девок найдём. С Бангладеш поедем свататься или ещё куда. А вы тут со своими арабами уж как-то сами. Ничего, на трёх работах прокормите их как-нибудь.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 11:33

Серёга никогда красивым не считался. Это мурло из 90-х. Так и девки в том поколении не ахти были. Девочки красивые пошли где-то с 80-х годов рождения. Но беларусы разнообразные, в отличии от стандартно-чернявых арабов. Есть посветлее, есть потемнее. На любой вкус.
Тут дело лично в вас. Вы нацелены на арабов. Но арабы мелковаты для нынешних весьма рослых беларусок.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 11:21

конечно не женятся по разным причинам: 1) на женщине мусульманке нельзя жениться если вы не мусульманин 2) вы финансово не потянете ее требования 3) арабки очень непривлекательны внешне

Арабские женщины не привлекательны потому, что много рожают, расплываются. Девочки красивые.

iana11 iana11 в оффлайне

ветеран

н-да, а сколько предварительный отбор не прошли
посмотрели бы они на современных греков , лошадь испугается, мы так избалованы красотой людей в Беларуси

Флавери Флавери в оффлайне

энтузиаст

А вы в Черногории были? Там наоборот. Женщины... обычные такие черноволосые женщины. Ну да, как правило, высокие и стройные. Но знают себе цену. А вот мужчины!!! Каждый первый - Аполлон! Красивы как боги.. Вот как так?

писатель

dziima (25.02.20 12:04) писал(a):
maryna-m, Сегодня 11:33

Серёга никогда красивым не считался. Это мурло из 90-х. Так и девки в том поколении не ахти были. Девочки красивые пошли где-то с 80-х годов рождения. Но беларусы разнообразные, в отличии от стандартно-чернявых арабов. Есть посветлее, есть потемнее. На любой вкус.
Тут дело лично в вас. Вы нацелены на арабов. Но арабы мелковаты для нынешних весьма рослых беларусок.
Чего вы прицепились к этим арабам? Что у них в большинстве женщины страшные это не секрет, особенно после 30. Белорусы как раз таки и не разнообразные. Откуда им быть разнообразными? Русского и белоруса сразу можно вычислить. Вот украинцы немного другие. Но, Дзима, не обижайтесь. Мы все равно вас любим, наших белорусских мужчин, это даже хорошо, ибо нет большего несчастья чем любовь за внешность. Белорусские мужчины душевные, образованные и эрудированные. Это компенсирует любую внешность. Тем более от вас рождаются такие красивые девочки! А мужчине быть красивым не обязательно.

писатель

Флавери (25.02.20 15:02) писал(a):
А вы в Черногории были? Там наоборот. Женщины... обычные такие черноволосые женщины. Ну да, как правило, высокие и стройные. Но знают себе цену. А вот мужчины!!! Каждый первый - Аполлон! Красивы как боги.. Вот как так?
Разница сразу бросается в глаза как только выезжаешь за границу. У нас бы за таким девчонки бы стаями носились, а у них это так себе, есть и покрасивше

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 16:12

Чего вы прицепились к этим арабам? Что у них в большинстве женщины страшные это не секрет, особенно после 30. Белорусы как раз таки и не разнообразные. Откуда им быть разнообразными? Русского и белоруса сразу можно вычислить. Вот украинцы немного другие. Но, Дзима, не обижайтесь. Мы все равно вас любим, наших белорусских мужчин, это даже хорошо, ибо нет большего несчастья чем любовь за внешность. Белорусские мужчины душевные, образованные и эрудированные. Это компенсирует любую внешность. Тем более от вас рождаются такие красивые девочки! А мужчине быть красивым не обязательно.

Украинцы пузатые, усы свисающие. Чубатые.
Мы как-то без любви таких цац проживём. Фигу тебе а не душевность. Иди шукай любви у арабов и прочих жителей южного региона планеты.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 16:16

Разница сразу бросается в глаза как только выезжаешь за границу. У нас бы за таким девчонки бы стаями носились, а у них это так себе, есть и покрасивше

Ой противно читать этот сопливый выброс. Знаем мы таких, любой зачуханный иностранец кажется принцем.

писатель

dziima (25.02.20 16:35) писал(a):
maryna-m, Сегодня 16:16

Ой противно читать этот сопливый выброс. Знаем мы таких, любой зачуханный иностранец кажется принцем.
Ха-ха-ха... ишь раскипятились. Сами небось знаете правду, чего уж там. Мы уже привыкли к вам, так же как и немцы привыкли к своим женщинам. Как говориться ешь что дают.

писатель

dziima (25.02.20 16:31) писал(a):
maryna-m, Сегодня 16:12

Украинцы пузатые, усы свисающие. Чубатые.
Мы как-то без любви таких цац проживём. Фигу тебе а не душевность. Иди шукай любви у арабов и прочих жителей южного региона планеты.
Я не сомневаюсь даже. Я тоже без вашей любви не пропала. Красавец вы наш!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 17:26

Ха-ха-ха... ишь раскипятились. Сами небось знаете правду, чего уж там. Мы уже привыкли к вам, так же как и немцы привыкли к своим женщинам. Как говориться ешь что дают.

Нет уж... Потрудитесь растолковать, чем пучеглазые и губастые арабовидные мужчины, лучше нордических беларусов?

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 17:26

В чём правда? Что так сложилась ваша личная судьба, что вы обитаете в обществе арабовидных мужчин и выдаёте их национальные признаки за эталон внешности?

писатель

На обиженных воду возят. Дзима, это глупо. Вас конкретно никто не обижал. В общей массе белорусы по внешности проигрывают остальным странам. Концентрация красивых, высоких, рослых и спортивных мужчин в других странах гораздо выше. В особенности Кипр, Черногория, Турция, Испания, Италия, Бразилия, Скандинавия, Германия и да, арабский регион, особенно ОАЭ. Там такииие мужчины встречаются, аж дух захватывает с непривычки. Вот ведь наградила природа.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 20:04
На обиженных воду возят. Дзима, это глупо. Вас конкретно никто не обижал. В общей массе белорусы по внешности проигрывают остальным странам. Концентрация красивых, высоких, рослых и спортивных мужчин в других странах гораздо выше. В особенности Кипр, Черногория, Турция, Испания, Италия, Бразилия, Скандинавия, Германия и да, арабский регион, особенно ОАЭ. Там такииие мужчины встречаются, аж дух захватывает с непривычки. Вот ведь наградила природа.

Так я же говорю, это арабовидный тип от корого у лично вас конкретно дух захватывает. Глаза навыкате шнобель. Волосы чёрные как смоль. При чём тут немцы и скандинавы, это одна с нами бочка - балтийский регион. А... Вам нравятся сладенькие рожицы типа Киркоров... Ну извини. Мы красивы своей суровой красотой. Арабчики и сладенькие бразильянцы это сугубо на любительниц типа тебя.
Чушь. В массе своей беларусы лучше как мужчины выглядят чем твои арабы.

Неман_Ривер Неман_Ривер в оффлайне

писатель

Як маеш грошы то и сам харошы!

--------------------
Бесконечно несёт свои воды
Древний Неман к морским берегам

altop altop в оффлайне

графоман

Так я тоже про это думаю. Почему вся красота у белорусов и русских достается девушкам? Почему происходит такая игра генов? Каждая вторая девчонка в Беларуси красотка, каждая десятая обладает исключительно красивыми внешними данными. Остальные симпатичные. Откровенно некрасивых белорусок очень мало. У ребят же все наоборот.
-------
Это так называемая половая обусловленность генетических аллелей. Иногда фенотипические данные популяции неравномерно распределяются между полами. Скажем, у белорусок IQ несколько ниже нормы, характерной для высших приматов, но зато они, наряду с другими славянками, красивые.

писатель

Дзима, держите себя в руках и не опускайтесь ниже плинтуса. Хотелось бы, что бы Ваша внешняя суровая красота гармонировала с внутренней красотой.

писатель

Altop, я боюсь что вам не с кем было сравнивать IQ белорусок. Уверяю, Белорусок Ничем Бог не обделил. Какие вам невесты и жёны достаются! Сливки! Весь мир вам завидует. Цените, ребята, а вы тут злостью давитесь. Ваше же добро, ваши жёны и дочери.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m, Сегодня 22:29
Дзима, держите себя в руках и не опускайтесь ниже плинтуса. Хотелось бы, что бы Ваша внешняя суровая красота гармонировала с внутренней красотой.

Я ниже плинтуса??? Не надо разводить здесь расовых теорий. Я такие теории разведу, что не обрадуетесь. Оскорблять беларуский народ вам тут никто не позволит.

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Эк, Дзиму задело ))))
Из-за чего?)
Из-за внешки)))))
Как девочку ))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

altop altop в оффлайне

графоман

Altop, я боюсь что вам не с кем было сравнивать IQ белорусок. Уверяю, Белорусок Ничем Бог не обделил. Какие вам невесты и жёны достаются! Сливки! Весь мир вам завидует. Цените, ребята, а вы тут злостью давитесь. Ваше же добро, ваши жёны и дочери
------
Во многом согласен. И в других странах женщины... ммм... не Пифагоры. Так что белорусски почти ничем не хуже в этом отношении.
Но вы не правы насчёт злости. Наоборот, я очень рад. Я - сторонник специализации и считаю, что в паре муж и жена должны быть не одинаковыми, а дополнять друг друга. Если у кого-то одна черта сильнее выражена, у партнёра ее может не быть вообще, но пара будет счастливой и гармоничной. Так например, белорусские женщины красивые. И это не создаёт им никаких неудобств, потому что если нужно мозги включить, всегда рядом белорусский муж, который поможет.
По-моему, нам всем повезло и нужно только радоваться. А был бы арабом, пришлось бы целыми днями с женой о дифференциальных уравнениях и семейном бюджете спорить....

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

а что в Сереге красивого? дядя как дядя, ничего особенного.

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

Северное_Сияние_ Северное_Сияние_ в оффлайне

писатель

Panenka_A (22.02.20 12:17) писал(a):
Зато самые красивые славяне. ***** красивые. На пляже сразу видно, где украинец

--------------------
Экспромт - залог успеха!

Северное_Сияние_ Северное_Сияние_ в оффлайне

писатель

bm-13 (26.02.20 08:38) писал(a):
а что в Сереге красивого? дядя как дядя, ничего особенного.

--------------------
Экспромт - залог успеха!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Хвостатая, Сегодня 05:01
Эк, Дзиму задело ))))
Из-за чего?)
Из-за внешки)))))
Как девочку ))

Так отвратительно же...
Как завелись гусыни с юных лет, так небось за 40 многим, а всё парней поливают и поливают.
У этой пацан страшный, у той вообще урод.
Ну у самих то разумеется будут киноартисты.
Главное, что таких в принципе то не много, процентов 15-20%. Вырастят родители такую цацу себе на голову. Потом внуков то от турка, то от египтянина растят, пока та себе очередного заморского принца окучивает.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

maryna-m (25.02.20 20:04) писал(a):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kiprioty-2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	88.8 Кб
ID:	245375
Ну вот например киприоты. И что в них такого необычного?
Страницы: 1  2  3  4   из  4