160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Жена спала с другим и заявила: только с ним она узнала, что такое любовь». Психолог отвечает читателю
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52196 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

МаксСем_Мммм МаксСем_Мммм в оффлайне

завсегдатай

4 года сплю с замужней подругой,и все довольны.Муж,как всегда ничего не знает,да и зачем человека нервировать?)

Podrezz Podrezz сейчас на форумах

графоман

Ооо!!
Ну не в пятницу же такие темы.
Все разбежались уже.

ПС: А вообще чаще бывает наоборот. Жена измучена малым ребёнком. И за собой не следит.
ну, а дальше понятно.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

jofe jofe в оффлайне

графоман

МаксСем_Мммм (21.02.20 18:14) писал(a):
4 года сплю с замужней подругой,и все довольны.Муж,как всегда ничего не знает,да и зачем человека нервировать?)
по этой причине я в брак и не лезу) та как замужних валом,т.е. секс найти не проблема) А в браке секс угасает на 2-3 год)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

А жена твоя что об этом думает?

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

Дорогая моя жена, Катенька!!!
В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой на эту тему, я решил пощадить наши нервы и в письменной форме сообщить тебе итоги нашей сексуальной жизни за прошедший год.

Итак, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский долг, и смог это сделать только 36 раз, то есть примерно раз в десять дней.

Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась:

1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.
2. Дети могут проснуться – 15 раз.
3. Чересчур холодно – 5 раз.
4. Чересчур жарко – 50 раз.
5. Я устала – 36 раз.
6. Еще слишком рано – 22 раза.
7. Уже слишком поздно – 53 раза.
8. Притворилась спящей – 34 раза.
9. У тебя болела голова – 21 раз.
10. Тебе не хотелось – 6 раз.
11. У тебя болела спина – 1 раз.
12. Ты посреди медитации -3 раза.
13. У тебя была температура – 1 раз.
14. Из-за новой прически – 26 раз.
15. У нас дома гости – 8 раз.
16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.
17. У тебя были месячные – 12 раз.
18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.
19. Ты не заслужил – 18 раз.

Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.

Из оставшихся 36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения из-за того что:

6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.

15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.

3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.

11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.

Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала стонать и шевелиться.

Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос: ''Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница?''

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

завсегдатай

Красный Командир С женой,уже лет 5 живём как квартирантов.Она не лезет в мою жизнь,я в ее)И лучше замужних-любовниц нет в природе.Женится не требуют,крупные дорогие подарки тоже не надо(ибо вопросы у мужа могут быть)А у разведение с прицепом сломана психика,почти у всех,увы)

Podrezz Podrezz сейчас на форумах

графоман

За такое даже близкие друзья могут в табло плюнуть.
А он тут бравирует.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

"Что делать?".
Постараться забыть жену и начать новую жизнь без неё.
Гнильца в отношениях имеется.
На 100% её не ликвидируешь.
Увы..

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

flag555 flag555 в оффлайне

новичок

Сказал бы я как это называется, да удалят все равно.

завсегдатай

Podrezz Да ладно,мужчинка.Я не сплю с женами близких друзей))Некоторые из них мне ещё фору могут дать.Брак вовсе не означает,что женщина принадлежит мужу,тем более в нашем обществе)

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

забанен

Вообще за все это время ни разу не попросила прощения, ни попыталась объяснить, чего хочет, чего не хватало

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/673603.html
Потому что причина не вы... а она.. и об этом много не поговоришь
Зачем она вам дала надежду первый раз.. непонятно..скорее всего не была уверена в себе и в том человеке..нечестно, некрасиво.. но как есть
долгие проводы- лишние слёзы

завсегдатай

jofe Чисто теоретически,должны и девственницы встречаться.Только вот ни разу не общался)

ourson ourson в оффлайне

писатель

...отказалась ехать со мной на курорт и отправила отдыхать одного, а по возвращении выяснилось, что за это время она сняла квартиру, где жила и спала с ним.
Это как, с ребёнком сняла для сексуальных утех? Или ребёнок в 4 года один дома жил? И любовник с работы появился чуть ли не в декрете, если посчитать по возрасту ребёнка. Какая-то неправдоподобная история, кмк.

Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 в оффлайне

энтузиаст

Может, потому что мудчины, когда вступают в брак - перестают ценить и любить женщину. дарить ей подарки, делать комплименты?

Если не делает это законный муж - то поверьте. - сделает кто-то другой!!!!

Не расслабляйте булки в браке, уважаемые!
Не надо думать - что теперь она никуда не денется!

Елена_Волчек_talks75 Елена_Волчек_talks75 в оффлайне

энтузиаст

[QUOTE=Красный Командир;44633544]Дорогая моя жена, Катенька!!!
В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой на эту тему, я решил пощадить наши нервы и в письменной форме сообщить тебе итоги нашей сексуальной жизни за прошедший год.

Итак, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский долг, и смог это сделать только 36 раз, то есть примерно раз в десять дней.

Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась:

1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.
2. Дети могут проснуться – 15 раз.
3. Чересчур холодно – 5 раз.
4. Чересчур жарко – 50 раз.
5. Я устала – 36 раз.
6. Еще слишком рано – 22 раза.
7. Уже слишком поздно – 53 раза.
8. Притворилась спящей – 34 раза.
9. У тебя болела голова – 21 раз.
10. Тебе не хотелось – 6 раз.
11. У тебя болела спина – 1 раз.
12. Ты посреди медитации -3 раза.
13. У тебя была температура – 1 раз.
14. Из-за новой прически – 26 раз.
15. У нас дома гости – 8 раз.
16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.
17. У тебя были месячные – 12 раз.
18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.
19. Ты не заслужил – 18 раз.

Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.

Из оставшихся 36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения из-за того что:

6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.

15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.

3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.

11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.

Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала стонать и шевелиться.

Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос: ''Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница?''

Товарищ дяденька, которому жена столько отказывала в течение года!
Вы знаете такое понятие. как ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ласки и ухаживания за женщиной ДО ТОГО, как вам остро приспичит???
Т.е. - нужно в браке ПОСТОЯННО быть в тонусе, ухаживать за женщиной, дарить подарочки, делать сюрпризы - и тогда у нее не будет болеть голова и еще какие-либо отговорки! -
Посомтрите видео в ютубе - САТЬЯ ДАС вам в помощь - очень много злободневных советов на тему семейной жизни и как правильно строить взаимоотношения между мужчиной и женщиной!

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

Сам был в похожей ситуации. Жена на свиданки бегала. Узнал случайно. Тоже ревновал и бесился вначале. Главное - перетепеть. Думал - инфаркт получу... Год - и полегче стало. Поставил перед фактом, что буду уходить. Но ради ребенка остался. Зато стал свободным. Еще через год большая любовь к жене ушла сама собой. Познакомился с прекрасным человеком, которая не понимает, как меня можно было променять на мифического любовника. ))) В итоге ведем "совместное хозяйство". Жена начала болеть и никаким любовникам она уже не нужна. Плохой муж дает деньги, помогает. Но... ничего уже не вернуть.... сейчас бы она такое никогда бы не сделала. Но поздно. поэтому нужн сжать зубы и перетепеть год, два. Все пройдет. Встретися хороший человек и стпарое будет вспоминаться , как страшный сон. А вначале - да, тяжко!

завсегдатай

Елена_Волчек Единственно,что плохо в статусе любовника-все приходится самому делать.Хату снимать,покупать фрукты,Мартини,заказывать шашлыки,или пиццу..Мужу проще-Дорогая,жрать давай!Покушал-жену на кровать..А тут же побегать приходится,да и денег уходит немеряно)

dvs.zap dvs.zap в оффлайне

Елена_Волчек_talks75 (21.02.20 18:48) писал(a):
Может, потому что мудчины, когда вступают в брак - перестают ценить и любить женщину. дарить ей подарки, делать комплименты? Если не делает это законный муж - то поверьте. - сделает кто-то другой!!!! Не расслабляйте булки в браке, уважаемые! Не надо думать - что теперь она никуда не денется!
Не раскатываете губу, дорогие женщины. Почему то пошла такая мода, что мужчина должен! кому? за что? ах да, мужчина должен быть 24/7 возле любимой и при этом зарабатывать миллионы денег на дорогие подарки и цветы. а что получает мужчина в замен? Что может дать женщина не считая секса и приготовить поесть? мужчина не должен всего этого делать, он должен хотеть дарить подарки и прочее, а как его заставить хотеть- вопрос к женщинам.

Александр_Балаганов_talks56 Александр_Балаганов_talks56 в оффлайне

ветеран

вел себя с женой как тряпка- вот результат. бабе нужен мужик во всех смыслах:и денег заработать и за глотку потрясти в случае косяков,
... а так она на голову тебе села. в куколде еще снимись, может поможет
короче забудь о ней и перевоспитывай себя

AND-REW AND-REW в оффлайне

.

Александр_Балаганов_talks56 (21.02.20 19:18) писал(a):
вел себя с женой как тряпка- вот результат. бабе нужен мужик во всех смыслах:и денег заработать и за глотку потрясти в случае косяков,
... а так она на голову тебе села. в куколде еще снимись, может поможет
короче забудь о ней и перевоспитывай себя
В 35 будет перевоспитываться? На руках жену надо чаще носить и всё было бы тип-топ

--------------------
Suum Cuique...

графоман

AND-REW (21.02.20 19:29) писал(a):
В 35 будет перевоспитываться? На руках жену надо чаще носить и всё было бы тип-топ
Троллите?)

--------------------

AND-REW AND-REW в оффлайне

.

Хвостатая (21.02.20 19:38) писал(a):
Троллите?)
Совсем нет Если муш такой зануда, то...

--------------------
Suum Cuique...

графоман

sovrshkola (21.02.20 18:56) писал(a):
Сам был в похожей ситуации. Жена на свиданки бегала. Узнал случайно. Тоже ревновал и бесился вначале. Главное - перетепеть. Думал - инфаркт получу... Год - и полегче стало. Поставил перед фактом, что буду уходить. Но ради ребенка остался. Зато стал свободным. Еще через год большая любовь к жене ушла сама собой. Познакомился с прекрасным человеком, которая не понимает, как меня можно было променять на мифического любовника. ))) В итоге ведем "совместное хозяйство". Жена начала болеть и никаким любовникам она уже не нужна. Плохой муж дает деньги, помогает. Но... ничего уже не вернуть.... сейчас бы она такое никогда бы не сделала. Но поздно. поэтому нужн сжать зубы и перетепеть год, два. Все пройдет. Встретися хороший человек и стпарое будет вспоминаться , как страшный сон. А вначале - да, тяжко!
Интересный коммент.
Понравился.

--------------------

иван_негрозный_talks27 иван_негрозный_talks27 в оффлайне

ветеран

Обычная пропаганда неупорядочных сексуальных отношений, как у хиппи или нарезвитых племен, где каждый имеет секс с кем захочет, а детей кормит все племя.
Вначале рассказывают придуманный случай, якобы письмо читательницы/читателя, а потом сомнительный "специалист" комментирует, что это нормально, что можно всем так поступать.
А потом ищут источник зппп/иппп или еще хуже вич/спид.

anyusage anyusage в оффлайне

графоман

Мне сказала: «Я наконец-то поняла, что такое любовь
Такое бывает с женщинами, которые выходят замуж,не имея опыта отношений! Дама, спустя какое-то время пообщалась с другим и пришла к выводу, что муж как любовник не айс.

Natallia_Averina Natallia_Averina в оффлайне

забанен

Они нашли друг друга. Такого пенделя дала бы на месте мужа, а не ныл. А её любовнику она не нужна никогда будет свободная. Т.к. на месте мужа может оказаться)) и это увы не закончится ничем

Елена_Сергеевна Елена_Сергеевна в оффлайне

постоялец

Жизнь сложная штука, говорят - чужая душа потёмки, но своя собственная часто ваще "ночь", причём безлунная. Лично мне кажется, что все подобные проблемы от того, что люди не щнают, не понимабт, и не хотят понимать разницу между Любовью и симпатией, влюблённостью, страстью и т. д. А разница ведь оч большая. Лучшего определения Любви словами, чем вот это, я не встречала - "... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.... "(Новый Завет, Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла)

--------------------
Любая дверь,как её не заделывай,навсегда
останется дверью,пока стоит дом.©

idulin idulin в оффлайне

забанен

Оставляй эту бабу и в путь. Хай сама живёт.

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Хвостатая (21.02.20 19:42) писал(a):
Интересный коммент. Понравился.
Странно, что вам понравилось. Там же все не по сценарию)

--------------------
closer to the edge

Вальдемар Шведов Вальдемар Шведов в оффлайне

графоман

Гнать такую бабу в три шеи. Найди себе другую, нормальную и будет счастье

графоман

Кен_Кенгур (21.02.20 18:41) писал(a):
Вообще за все это время ни разу не попросила прощения, ни попыталась объяснить, чего хочет, чего не хватало

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/673603.html
Потому что причина не вы... а она.. и об этом много не поговоришь
Зачем она вам дала надежду первый раз.. непонятно..скорее всего не была уверена в себе и в том человеке..нечестно, некрасиво.. но как есть
долгие проводы- лишние слёзы
Причина - это она. Не делайте всегда виноватым мужчину. Если тетка изменила то виновата только она!

графоман

Елена_Волчек_talks75 (21.02.20 18:48) писал(a):
Может, потому что мудчины, когда вступают в брак - перестают ценить и любить женщину. дарить ей подарки, делать комплименты?

Если не делает это законный муж - то поверьте. - сделает кто-то другой!!!!

Не расслабляйте булки в браке, уважаемые!
Не надо думать - что теперь она никуда не денется!
Вас всегда нужно покупать? Зачем такая баба которую постоянно покупать нужно? Гнать в три шеи

графоман

AND-REW (21.02.20 19:29) писал(a):
В 35 найдет себе нормальную молодую даму и забудет гулящую жену

Zeppik Zeppik в оффлайне

Кот, который гуляет сам по себе.

Так поздно набросили тему)))

--------------------
Гречка, секс и ракенрол!

графоман

anyusage (21.02.20 20:07) писал(a):
Такое бывает с женщинами, которые выходят замуж,не имея опыта отношений! Дама, спустя какое-то время пообщалась с другим и пришла к выводу, что муж как любовник не айс.
Просто дама низких моральных принципов - вот и все.

графоман

Zeppik (21.02.20 20:38) писал(a):
Так поздно набросили тему)))
Лучше бы с утра)

cubovo cubovo в оффлайне

Психолог столько воды налила . А если короче , то * найди другую , а эту выбрось * ...
Тем более , что сегодня как в песне * на 10 девчонок , 9 ребят* . А если ещё отбросить гомосексуалистов , маменькиных сынков , то и того меньше , поэтому будешь нарасхват .

cubovo cubovo в оффлайне

anyusage (21.02.20 20:07) писал(a):
нет . такое бывает , когда * все подруги замужем , а чё лысая что ль !!* или забыли одеть презерватив

графоман

cubovo (21.02.20 20:41) писал(a):
Психолог столько воды налила . А если короче , то * найди другую , а эту выбрось * ...
Тем более , что сегодня как в песне * на 10 девчонок , 9 ребят* . А если ещё отбросить гомосексуалистов , маменькиных сынков , то и того меньше , поэтому будешь нарасхват .
Психологи это шарлатаны в большинстве своем, они из разряда экстрасенсов и прочей нечисти, помогают гражданам расстаться с денежными знаками

графоман

Laura Palmer (21.02.20 20:24) писал(a):
Странно, что вам понравилось. Там же все не по сценарию)
Не поняла вас сейчас, Лора.

--------------------

Lяksa Lяksa в оффлайне

Триггер дискомфорта

Вальдемар Шведов (21.02.20 20:33) писал(a):
Причина - это она. Не делайте всегда виноватым мужчину. Если тетка изменила то виновата только она!
И когда дядька изменяет - тож виновата ОНА. Толстой стала
Нормально чо....

--------------------
Не, не надо с вами равноправия никакого...вообще не обсуждается это.

графоман

Lяksa (21.02.20 20:54) писал(a):
И когда дядька изменяет - тож виновата ОНА. Толстой стала
Нормально чо....
Не не. Это обычно тетки пишут, что если они изменяют то мужчина в этом виноват. Так что мимо

Lяksa Lяksa в оффлайне

Триггер дискомфорта

Хвостатая (21.02.20 19:42) писал(a):
Интересный коммент.
Понравился.
А я вот не понялА..Так он ушёл таки от жены? Или остался ради детей? Тогда какое он ведёт "совместное хозяйство" с другой?

--------------------

Lяksa Lяksa в оффлайне

Триггер дискомфорта

Вальдемар Шведов (21.02.20 20:59) писал(a):
Не не. Это обычно тетки пишут, что если они изменяют то мужчина в этом виноват. Так что мимо
Я терпеливая.. подожду, когда вы это писать будете..
И носом ткну

--------------------

графоман

Lяksa (21.02.20 21:01) писал(a):
Я терпеливая.. подожду, когда вы это писать будете..
И носом ткну
Обязательно напишу

neoarchitect neoarchitect в оффлайне

писатель

Ничего удивительного, сегодня женщин с честью и достоинством на пальцах можно пересчитать

Lяksa Lяksa в оффлайне

Триггер дискомфорта

neoarchitect (21.02.20 21:10) писал(a):
Ничего удивительного, сегодня женщин с честью и достоинством на пальцах можно пересчитать
Мужчин с честью и достоинством на порядок больше
Однозначно

--------------------

графоман

Lяksa (21.02.20 21:16) писал(a):
Однозначно
Верно подмечено

Zeppik Zeppik в оффлайне

Кот, который гуляет сам по себе.

Lяksa (21.02.20 21:16) писал(a):
В цитатник!

--------------------