160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дерется с байкерами, расстался со всеми своими женщинами и спускает гонорары на кошек. Чем живет Юрий Антонов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8919 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

optimale optimale в оффлайне

забанен

Юрия Михайловича с юбилеем! Покажется странным, но и из за его песни «море» в 85 году я уехал в Новороссийск поступать в мореходку. Мелодист, каких немного, неповторяющиеся гармонии в песнях, шикарная манера исполнения и голос , который помнишь. Долголетия ему и его кошкам! Спасибо!

Марина_Зеленкова Марина_Зеленкова в оффлайне

новичок

Антонов молодец. Один из ооооочень маленького количества людей, которых уважаю. А уважаю я его за то, что он любит животных. Безмерно! Люди- это ошибка , зло нашей планеты. А наши животные- ангелы! Обожаю их.

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

ветеран

ОТВЕТ Антонова хейтерам, которые говорят, что если женщина разведенка, или РСП, или вообще размножаться отказалась, не желает угождать мужинам, очень переборчива,личность и ценит себя- то доживет остатки дней одинокой и с кошками...

то, что ей может именно так нравиться, и что в этом она может быть гармонична и кошкодостаточна- в расчет не берется
вот вам пожалуйста- образчик именно такого поведения и взглядов на жизнь среди мужчин.

Одинокий с котами.

И это его осознанный выбор.

--------------------
ДА! Я КУЛАЦКАЯ ПРАВНУЧКА.ГОРЖУСЬ.НЕНАВИЖУ ПРОЛЕТАРИАТ.

Дмитрий Суворов Дмитрий Суворов в оффлайне

новичок

Про семью в точку сказал! живут семьи как кошка с собакой всю жизнь, дети мучаются и с комплексами вырастают, зато статус "Семейный", а что толку?!

john_mirfy john_mirfy сейчас на форумах

ветеран

Класный дядька, уже в 80-е годы был официальным советским миллионером...

alia_s alia_s в оффлайне

завсегдатай

Ну, бросаться в драку с дамами, и называть их этим отвратительным словом "баба" - так себе история. Да и со зверушками мне кажется он не по любви, а чтобы дыру в душе заткнуть и почувствовать безусловную любовь. Но вообще - безобидный смешной старичок, пусть радуется

O*liva_В масле O*liva_В масле в оффлайне

энтузиаст

Как композитор - посредственный. В удачное время родился.

--------------------
Не спорьте с женщиной, а то окружающие не заметят разницы.

margggo2001 margggo2001 в оффлайне

завсегдатай

Легенда

05050082 05050082 в оффлайне

графоман

john_mirfy (19.02.20 09:47) писал(a):
Класный дядька, уже в 80-е годы был официальным советским миллионером...
...Классный музыкант..., как "дядька" - не знаю, когда говорит "о жизни" - извиняйте.....
...."ярлык", который пытается снять с себя, вешается в двойном экземпляре....

Афанасенок_Вера Афанасенок_Вера в оффлайне

новичок

С Днём рождения и долгих лет Мастеру.

bouk1965 bouk1965 в оффлайне

новичок

Гений. Не знаю больше такого мелодиста современного. "Нет тебя прекрасней", У" берез и сосен", "Несет меня течение"... Песням по 50 лет!

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

bouk1965 (19.02.20 10:36) писал(a):
Гений. Не знаю больше такого мелодиста современного. "Нет тебя прекрасней", У" берез и сосен", "Несет меня течение"... Песням по 50 лет!
Согласна, но вот что интересно, все его хиты 40летней и более давности и ни одного нового, как так получилось?

oh-andy oh-andy в оффлайне

энтузиаст

Можно сказать стихами классика:
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.
C.Есенин
С юбилеем! Здоровья и долгих лет жизни!

us_tricca us_tricca в оффлайне

ветеран

Мария_Иванова_talks99 (19.02.20 10:40) писал(a):
Согласна, но вот что интересно, все его хиты 40летней и более давности и ни одного нового, как так получилось?
Капнули так капнули!!! А можа фсе яго хіты - фальшыўкі, напісаныя ў Польшчы? Или Вы думаете, что раз композитор - так будь добр, пиши с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед? Про вдохновение что-нибудь слышали? Юрий Лоза вообще один свой "Плот" лет 30 пел и это не помешало ему стать знаменитостью.

--------------------
изучаю психологию моллюсков

052762 052762 в оффлайне

ветеран

Так по этому поводу Антонов уже отвечал: "Написаны лучшие песни, пусть кто нибудь попробует написать лучше". Его песни проверены временем - это действительно легенда.

графоман

us_tricca (19.02.20 10:53) писал(a):
Капнули так капнули!!! А можа фсе яго хіты - фальшыўкі, напісаныя ў Польшчы? Или Вы думаете, что раз композитор - так будь добр, пиши с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед? Про вдохновение что-нибудь слышали? Юрий Лоза вообще один свой "Плот" лет 30 пел и это не помешало ему стать знаменитостью.
Ну почему, у Лозы еще хитом считается "Пой, моя гитара, пой", и еще с 10 песен, но не в этом дело, а в том, что они написаны на протяжении всего его творческого пути, а вот у Антонова феерично, один за другим, выходили хиты на протяжении небольшого периода времени, а потом резко все прекратилось. Я не говорю о какой-то фальшивке, возможно, у человека случился какой-то стресс, который так повлиял на его творчество.

графоман

052762 (19.02.20 10:58) писал(a):
Так по этому поводу Антонов уже отвечал: "Написаны лучшие песни, пусть кто нибудь попробует написать лучше". Его песни проверены временем - это действительно легенда.
Это не ответ. Никто не подвергает сомнению достоинства его хитов.

vladimir.trok vladimir.trok в оффлайне

графоман

Как не банально это звучит, но первые стихи, песни всегда более эмоциональные, чем написанные в зрелом возрасте. С возрастом поэт и композитор создаёт более глубокие и философские произведения, которые широкому кругу зрителей кажутся неинтересными. Они требуют исполнить так полюбившиеся творения, созданные ранее. Поэтому певец и композитор, зарабатывая своим трудом на жизнь исполняет то, что приносит ему доход. Увы.

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

Юрия Михайловича с юбилеем!

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

В молодости Антонов был тем еще ловеласом: он постоянно крутил романы, в том числе и с иностранками.

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/673098.html
---------
Да не был он никогда ловеласом и женщин особо у него никогда не было.
Про двое детей и жён - тоже вопрос спорный. Может и не его.
Когда 70-летие было на тв пригласили какую-то испанку с которой у него якобы когда-то что-то было и всё на этом.
И то она там мялась и толком ничего не подтвердила

--------------------
- Ко мне пришли ветераны и попросили переименовать столицу в Александрийск

Рита Р Рита Р в оффлайне

писатель

Скандальный человек с кучей комплексов и мега-звездностью. Женщин не любит в принципе, что наводит на определённые мысли

--------------------
«Хто сапраудны дармаед? Той хто выдумау дэкрэт.»

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

забанен

zingaro_Zingaro_talks40 (19.02.20 09:10) писал(a):
ОТВЕТ Антонова хейтерам, которые говорят, что если женщина разведенка, или РСП, или вообще размножаться отказалась, не желает угождать мужинам, очень переборчива,личность и ценит себя- то доживет остатки дней одинокой и с кошками...

то, что ей может именно так нравиться, и что в этом она может быть гармонична и кошкодостаточна- в расчет не берется
вот вам пожалуйста- образчик именно такого поведения и взглядов на жизнь среди мужчин.

Одинокий с котами.

И это его осознанный выбор.
был-бы выбор одиночества осознанным, не было-бы толп животных.
Животные отнимают много сил и энергии, времени, они просто заполняют вакуум....
Наш гений просто ни с кем не может ужиться, слишком много хочет и требует от окружающих людей...
Видимо и очень самолюбив, очень показателен случай с беременной женщиной.

забанен

Мария_Иванова_talks99 (19.02.20 11:04) писал(a):
Ну почему, у Лозы еще хитом считается "Пой, моя гитара, пой", и еще с 10 песен, но не в этом дело, а в том, что они написаны на протяжении всего его творческого пути, а вот у Антонова феерично, один за другим, выходили хиты на протяжении небольшого периода времени, а потом резко все прекратилось. Я не говорю о какой-то фальшивке, возможно, у человека случился какой-то стресс, который так повлиял на его творчество.
прекратилось вместе с развитием его "стремления к одиночеству"....

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

ветеран

Lina-Vika (19.02.20 11:53) писал(a):
был-бы выбор одиночества осознанным, не было-бы толп животных.
Животные отнимают много сил и энергии, времени, они просто заполняют вакуум....
Наш гений просто ни с кем не может ужиться, слишком много хочет и требует от окружающих людей...
Видимо и очень самолюбив, очень показателен случай с беременной женщиной.
а если у него есть эта энергия на животных?? И разве люди не больше животных отнимают энергии?

я вобще еще с детства имела своего героя Джералда Даррела.И его общение с животными считала идеалом жизни.Хотела быть им) Но никогда не завидовала ни многодетным, ни актрисам с певицами и публичным людям. Вот дом на природе и куча зверья- мой вид счастья. Сейчас пишу, а котиная морда на левой руке разлеглась и храпит.УДОВОЛЬСТВИЕ!
у меня пять подобранцев.Все ведут себя прилично.Дом огромный.Вот сегодня читаю статью МЕХ ДНЯ)) и так мне там один котик запал в душу... что ж..его не брать из-за того, что кто-то по-вашему подумает?

а не мочь ужиться- это НЕ ХОТЕТЬ уживаться)

иначе можно себя принудить быть таким, как кому-то нужно) разве человек не может себе позволить быть самим собой?

кстати-видны приоритеты.

котов он ценит больше людей.Имеет право.

ценил бы больше людей-прогнулся бы под них.

--------------------
ДА! Я КУЛАЦКАЯ ПРАВНУЧКА.ГОРЖУСЬ.НЕНАВИЖУ ПРОЛЕТАРИАТ.

Эдуарл_Суворов Эдуарл_Суворов в оффлайне

забанен

Примитивные песенки. Серый вокал. Скандальный тип.

забанен

zingaro_Zingaro_talks40 (19.02.20 12:57) писал(a):
а если у него есть эта энергия на животных?? И разве люди не больше животных отнимают энергии?

я вобще еще с детства имела своего героя Джералда Даррела.И его общение с животными считала идеалом жизни.Хотела быть им) Но никогда не завидовала ни многодетным, ни актрисам с певицами и публичным людям. Вот дом на природе и куча зверья- мой вид счастья. Сейчас пишу, а котиная морда на левой руке разлеглась и храпит.УДОВОЛЬСТВИЕ!
у меня пять подобранцев.Все ведут себя прилично.Дом огромный.Вот сегодня читаю статью МЕХ ДНЯ)) и так мне там один котик запал в душу... что ж..его не брать из-за того, что кто-то по-вашему подумает?

а не мочь ужиться- это НЕ ХОТЕТЬ уживаться)

иначе можно себя принудить быть таким, как кому-то нужно) разве человек не может себе позволить быть самим собой?

кстати-видны приоритеты.

котов он ценит больше людей.Имеет право.

ценил бы больше людей-прогнулся бы под них.
можно и с этой стороны, да.
но женщин он не любил, таскаться за ними и использовать - возможно, но любит он только себя.
у меня, кста, тоже кошка лежит головой на клаве.))
кот на окне смотрит на овчарку во дворе.))

ulm1 ulm1 в оффлайне

писатель

Эдуарл_Суворов (19.02.20 13:01) писал(a):
Примитивные песенки. Серый вокал. Скандальный тип.
... гледзячы з чым параўноўваць. Калі напрыклад са Шнітке, то так, калі з іншымі песенькамі таго часу, то зусім не ...

id340614777 id340614777 в оффлайне

писатель

Золотой фонд мировой эстрады. Браво маэстро!!!

--------------------
«РОССИЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ»

tol55 tol55 в оффлайне

писатель

Юбиляру - здоровья и долгих лет жизни!
Тут некоторые пишут о примитивности его песен. А сегодняшние, значит, гениальные и высокодуховные? У Антонова есть песня "Снегири" на стихи поэта-фронтовика - одна из самых пронзительных песен о войне, не парадная и не бравурная, но до боли пронзительная. Даже за эту одну песню композитору можно ставить памятник при жизни.
Страницы: 1  2   из  2