160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Здесь сложно чувствовать себя в безопасности». Белоруска о жизни в Нью-Йорке и о работе в режиме 24/7
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (19588 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

иван_иванов_talks39 иван_иванов_talks39 в оффлайне

писатель

Любому беларусу, русскому, украинцу и всем остальным, верящим в "святую Америку", я настоятельно рекомендую туда ехать и поработать хотя бы пару лет!
Чтобы понять что к чему.
Заодно работать научитесь и ценить свою родину!

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

иван_иванов_talks39, Вчера 23:56
Kapitula писал(a):

Одна проблема, такая работа не заставляет ценить Беларусь. Каким-то ...
Не Беларусь ценить, а спокойный образ жизни в РБ. Тот кто не жил в США никогда не поймёт о чём я пишу.

Я живу в сша двадцать лет, так и не оценила белорусское спокойствие

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

иван_иванов_talks39, Вчера 23:43
blackrising писал(a):
У меня друг со своей женой уже 10 лет живет в Нью-Йорке и прекрасно живет. В ...
Это он тебе лапшу на уши вешает!
Все наши иммигрантишки так делают. Понтов выше крыши, фоткаются у чужих домов и машин и выкладывают фото как своё!

Запомни дорогой: В США никто не выкупает авто! Это не выгодно! Зачем мне выкупать авто, когда я на лиз его возьму, через четыре года сдам и снова возьму новый! А выкупая он у меня стареет и продам я его за копейки и с большим трудом!
Если ваш знакомый выкупил авто, то он либо лох тряпочный либо врёт)))

Мы выкупаем. По меньшей мере странно говорить от лица трёхсот миллионной страны используя слово « никогда»

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

kekssssss kekssssss в оффлайне

графоман

Виталь_ (14.02.20 09:55) писал(a):
А жить-то когда при таком ритме?
Так страна для жизни это Беларусь, а там работать нужно чтобы не сдохнуть под мостом

red_red red_red в оффлайне

новичок

Абсолютно бесполезная статья, если денег нет - не суй свой нос, а если в достатке, то и заживешь хорошо. Там хоть нет ущемления по половому признаку или одежде, нет также "поясни за шмот". Преувеличила, надраматизировала конечно знатно..это чтобы узколобые посочувствовали и не завидовали, типо "ох какая бедняжка" гы гы.

новичок

kekssssss (21.02.20 09:01) писал(a):
Так страна для жизни это Беларусь, а там работать нужно чтобы не сдохнуть под мостом
Вот поэтому и дерьмо такое в стране,потому что таких умников как ты слишком много. Тебе 5 место по суициду в мире не о чем не говорит? Страну для жизни нашел, сыщик.

новичок

иван_иванов_talks39 (21.02.20 00:00) писал(a):
Любому беларусу, русскому, украинцу и всем остальным, верящим в "святую Америку", я настоятельно рекомендую туда ехать и поработать хотя бы пару лет!
Чтобы понять что к чему.
Заодно работать научитесь и ценить свою родину!
Не нужно так утрировать, просто разумеется без знания языка где ты будешь нужен кроме раб специальностей? Везде одно и тоже как и в рф. Здесь тоже не шибко тебя брать будут куда угодно, если ты разговариваешь на китайском и плохо владеешь русским. Логика одинаковая. А патриотизм от беларуси это уже диагноз.

ivan_kirilov ivan_kirilov в оффлайне

новичок

3 фото снизу))
Фильм один дома 2)) Это же место))
Страницы: 3  4  5  6  7