160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вы точно знаете всё о контрацепции? Проверьте — потом скажете себе спасибо
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8299 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

графоман

Товарищ_Зоя (03.02.20 12:54) писал(a):
текст сообщения удален
Я о том, что таблетки - хорошая контрацепция при наличии постоянного мужчины)

--------------------
Любить человека за красоту - всё равно, что любить шоколад за обёртку...

графоман

5463713 (03.02.20 12:56) писал(a):
8/10 я не баба чтоб разбираться в ваших таблетках
У меня столько же) глуповата)))

--------------------

5463713 5463713 в оффлайне

забанен

zsn (03.02.20 10:50) писал(a):
"У нормальных взрослых есть деньги на презерватив" Ощущения не те, напрягает, мешает....
согласен , это как вдыхать аромат розы через экран монитора

zsn zsn в оффлайне

графоман

"Доверие обладает некими контрацептивными свойствами? Похоже, у нас тут прорыв в науке назревает — на Нобелевскую премию, как минимум))"

Все взаимосвязано, на кой мне баба, которая мне не доверяет? ))

zsn zsn в оффлайне

графоман

Товарищ_Зоя (03.02.20 13:13) писал(a):
текст сообщения удален
Во всем, в т.ч. и в моих сперматозоидах

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

забанен

zsn (03.02.20 13:04) писал(a):
"Доверие обладает некими контрацептивными свойствами? Похоже, у нас тут прорыв в науке назревает — на Нобелевскую премию, как минимум))"

Все взаимосвязано, на кой мне баба, которая мне не доверяет? ))
Баба которая доверяет всем и наплевательски относится к контрацепции лучше? Знаю одну такую доверчивую, трое детей, все от разных мужчин.

забанен

5463713 (03.02.20 12:56) писал(a):
8/10 я не баба чтоб разбираться в ваших таблетках
Предохранение - забота обоих. Было бы неплохо разбираться и в таблетках, и в циклах, и в овуляциях - для своего же блага.

zsn zsn в оффлайне

графоман

Товарищ_Зоя (03.02.20 13:16) писал(a):
текст сообщения удален
Ну вот я в себе уверен, что ППА работает как положено, что показала практика и опыт, и уверен, многие этим способом успешно пользуются. Почему тогда женщина не должна мне доверять? ))

zsn zsn в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (03.02.20 13:17) писал(a):
Баба которая доверяет всем и наплевательски относится к контрацепции лучше? Знаю одну такую доверчивую, трое детей, все от разных мужчин.
Ту, которая доверяет всем, все знают как такая в народе называется ))))

zsn zsn в оффлайне

графоман

Товарищ_Зоя (03.02.20 13:33) писал(a):
текст сообщения удален
Да меньше всего меня в этом вопросе интересует мнение врачей, бо они в первую очередь заинтересованы в том, чтоб народ покупал медпрепараты, и прочую контрацепцию )
Я могу все проконтролировать а то, что вы пишите, это все теория и бла-бла-бла, из теории вероятности....так и любой контрацептив не имеет 100% гарантии. А если нет разницы, то зачем платить больше и лишать себя и партнершу удовольствия? )
Ну и в конце концов, даже если представить, что произошел сбой и вы залетели, и что? Значит это знак свыше, что нужно детишек заводить, дети - это здорово!

AND-REW AND-REW в оффлайне

.

zsn (03.02.20 13:26) писал(a):
Ну вот я в себе уверен, что ППА работает как положено, что показала практика и опыт, и уверен, многие этим способом успешно пользуются. Почему тогда женщина не должна мне доверять? ))
А если дама захочет поиграть с Вами в "допрос с пристрастием" (свяжет руки и ноги, будет "пытать" на стуле) и Вы не сможете прервать ПА?

--------------------
Suum Cuique...

Panenka_A Panenka_A в оффлайне

писатель

Самая хорошая защита от нежелательной беременности. Стерилизация. Но, конечно, только при наличии детей.

--------------------
Алёна была настолько горячей штучкой, что нагрела Анатолия на 50 тысяч

графоман

zsn (03.02.20 13:39) писал(a):
Да меньше всего меня в этом вопросе интересует мнение врачей, бо они в первую очередь заинтересованы в том, чтоб народ покупал медпрепараты, и прочую контрацепцию )
Я могу все проконтролировать а то, что вы пишите, это все теория и бла-бла-бла, из теории вероятности....так и любой контрацептив не имеет 100% гарантии. А если нет разницы, то зачем платить больше и лишать себя и партнершу удовольствия? )
Ну и в конце концов, даже если представить, что произошел сбой и вы залетели, и что? Значит это знак свыше, что нужно детишек заводить, дети - это здорово!
Странное удовольствие получать оргазм в ванне/туалете)) или вы предпочитаете делать девушке белковую маску на лицо?))

--------------------

zsn zsn в оффлайне

графоман

AND-REW (03.02.20 13:41) писал(a):
А если дама захочет поиграть с Вами в "допрос с пристрастием" (свяжет руки и ноги, будет "пытать" на стуле) и Вы не сможете прервать ПА?
Мы все оговорим предварительно

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Panenka_A (03.02.20 10:28) писал(a):
это опросник для 20тилетних, наверное
да 15-летних максимум...

5463713 5463713 в оффлайне

забанен

Dasha_Azaronok_talks90 (03.02.20 13:20) писал(a):
Предохранение - забота обоих. Было бы неплохо разбираться и в таблетках, и в циклах, и в овуляциях - для своего же блага.
забота обоих , но таблетки меня лично не интересуют , я не хочу чтоб она их пила потом ходила в старости усатая , даже если не со мной будет ,я считаю что бесследно они не действуют к тому же не доверяю им на 100%

dara_angel dara_angel в оффлайне

новичок

zsn (03.02.20 13:39) писал(a):
Да меньше всего меня в этом вопросе интересует мнение врачей, бо они в первую очередь заинтересованы в том, чтоб народ покупал медпрепараты, и прочую контрацепцию ) Я могу все проконтролировать а то, что вы пишите, это все теория и бла-бла-бла, из теории вероятности....так и любой контрацептив не имеет 100% гарантии. А если нет разницы, то зачем платить больше и лишать себя и партнершу удовольствия? ) Ну и в конце концов, даже если представить, что произошел сбой и вы залетели, и что? Значит это знак свыше, что нужно детишек заводить, дети - это здорово!
Врачи в первую очередь заинтересованы чтобы к ним не приходили пациенты с ИППП (в лучшем случае) и нежелательной беременностью, а от этого защищают только контрацептивы, а не ваша вера и средневековые предрассудки.

zsn zsn в оффлайне

графоман

Товарищ_Зоя (03.02.20 13:44) писал(a):
текст сообщения удален
Вы не писали, что обеспечивает 100%-ую гарантию ))
Даше в этом вопросе - не авторитет. В ее возрасте уже пора иметь детей ) а не писать ту дичь, что она пишет на эту тему

zsn zsn в оффлайне

графоман

nastja_dubovik (03.02.20 13:48) писал(a):
Странное удовольствие получать оргазм в ванне/туалете)) или вы предпочитаете делать девушке белковую маску на лицо?))
при чем тут ванна или туалет?

zsn zsn в оффлайне

графоман

dara_angel (03.02.20 13:53) писал(a):
Врачи в первую очередь заинтересованы чтобы к ним не приходили пациенты с ИППП (в лучшем случае) и нежелательной беременностью, а от этого защищают только контрацептивы, а не ваша вера и средневековые предрассудки.
Да ради бога, ахайтесь хоть в трех презервативах, с тремя спиралями и с тонной таблеток в организме и все, чтоб одновременно для надежности )
Зачем тогда вообще сексом заниматься? Ни для удовольствия, ни ради детей в чем смысл?

забанен

5463713 (03.02.20 13:52) писал(a):
забота обоих , но таблетки меня лично не интересуют , я не хочу чтоб она их пила потом ходила в старости усатая , даже если не со мной будет ,я считаю что бесследно они не действуют к тому же не доверяю им на 100%
Вот для таких вот верящих в мифы про усатость и был этот вопрос.

забанен

Товарищ_Зоя (03.02.20 13:44) писал(a):
текст сообщения удален
Меня забанят.

Могу сказать только за себя, что в таких важных вопросах как планирование семьи предпочитаю руководствоваться мозгами, а не "знаками свыше".

новичок

zsn (03.02.20 13:58) писал(a):
Да ради бога, ахайтесь хоть в трех презервативах, с тремя спиралями и с тонной таблеток в организме и все, чтоб одновременно для надежности ) Зачем тогда вообще сексом заниматься? Ни для удовольствия, ни ради детей в чем смысл?
Очень у нас странный диалог. Я живу в 21 веке, а вы в эру динозавров.))) Мир создал столько методов, а вы все про 3 презерватива. Если кроме ппа ничего не знаете лучше тактично промолчите, а не несите несуразицу.

забанен

zsn (03.02.20 13:54) писал(a):
Вы не писали, что обеспечивает 100%-ую гарантию ))
Даше в этом вопросе - не авторитет. В ее возрасте уже пора иметь детей ) а не писать ту дичь, что она пишет на эту тему
Можно про свой возраст уточнить? Сколько мне еще осталось пока матка не превратилась в тыкву?

zsn zsn в оффлайне

графоман

dara_angel (03.02.20 14:08) писал(a):
Очень у нас странный диалог. Я живу в 21 веке, а вы в эру динозавров.))) Мир создал столько методов, а вы все про 3 презерватива. Если кроме ппа ничего не знаете лучше тактично промолчите, а не несите несуразицу.
Как хорошо, что мне не попадались по жизни женщины вроде вас, Даши, Зои и Насти

zsn zsn в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (03.02.20 14:09) писал(a):
Можно про свой возраст уточнить? Сколько мне еще осталось пока матка не превратилась в тыкву?
Мне почти 40 ))
Если вам уже за 30, то недолго уже осталось до тыквы первого ребенка желательно до 30 родить как по мне )

новичок

zsn (03.02.20 14:15) писал(a):
Как хорошо, что мне не попадались по жизни женщины вроде вас, Даши, Зои и Насти
Да! Нам с девочками несказанно повезло

забанен

zsn (03.02.20 14:17) писал(a):
Мне почти 40 ))
Если вам уже за 30, то недолго уже осталось до тыквы первого ребенка желательно до 30 родить как по мне )
То есть вы даже не знаете сколько мне лет, но уже сунули свой нос ко мне в трусы и решили что пора? А вдруг я вообще не хочу детей, такой вариант вы не рассматриваете?

AND-REW AND-REW в оффлайне

.

zsn (03.02.20 14:17) писал(a):
Мне почти 40 ))
Табакокурение, алкоголь, экология и ещё кой-чего не повлияют на потомство? Как считаете? Аутистов вон сколько уже рождается, аж жутко становится...

--------------------
Suum Cuique...

zsn zsn в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (03.02.20 14:20) писал(a):
То есть вы даже не знаете сколько мне лет, но уже сунули свой нос ко мне в трусы и решили что пора? А вдруг я вообще не хочу детей, такой вариант вы не рассматриваете?
Просто точно не помню, но где-то писали, то около 30 )
В вашем случае может оно и хорошо, что не хотите детей
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6