159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Пришло время поменять стиральную машину.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22856 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Хотим поменять стиральную машину, какой вариант лучше выбрать? На что надо обращать внимание при выборе?

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Какого производителя лучше взять INDESIT или ATLANT? Присмотрел пару моделей с предложенного сайта, спасибо.)

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Я больше никогда не куплю Атлант.
Индезит, которую покупала 12 лет тому назад стирает лучше и без каприз чем 4-х летний Атлант. За 4 года для новенького Атланта вызывали 2 раза мастеров, а для старенького Индезит ни разу.(хотя она у свекрови и та ее мучает больше)

--------------------
Счастье - это моя дочь!

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

У меня ATLANT, особых проблем не было. Так что тут наверное просто как повезет.

valentina_zakharova valentina_zakharova в оффлайне

новичок

У нас Атлант меньше года, но пока все устраивает, довольна, что не переплачивала

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

valentina_zakharova (30.06.15 13:30) писал(a):
У нас Атлант меньше года, но пока все устраивает, довольна, что не переплачивала
У меня Антлант,более 7 лет и нареканий нет,я все довольно

yana_taranenko yana_taranenko в оффлайне

новичок

У меня Hotpoint Ariston, очень довольна!

id223915282 id223915282 в оффлайне

новичок

А я дочке в подарок купила стиральную машину Атлант. Она сначала не очень была довольна, хотела импортную. Но, вот уже больше двух лет пользуется этой машинкой и говорит, что никаких проблем нет. Отстирывает отлично, есть функция дополнительного полоскания, отжим в порядке. Шумит, конечно, при отжиме довольно сильно, но не критично. Главное, что есть защита от случайных включений во время работы машины. А то, по дому бегает маленький ребенок, может играя и на кнопочку нажать)). В общем, наш Атлант с каждым годом становится все лучше и лучше. Ну и цена , все-таки, значительно меньше, чем на импортные стиралки.

Александр_Сергеевич_talks88 Александр_Сергеевич_talks88 в оффлайне

новичок

Если говорить о бытовой технике, лично я всегда отдавал предпочтение производителю ATLANT.
Доверяю им уже несколько лет. Ну и собственно говоря, если рассмотреть более детальнее, хотелось бы в первую очередь обратить внимание на работоспособность и надежность. Техника действительно собрана на совесть, отличная производительность, долговечность и прочность. Мастера приложили много усилий, чтобы добиться высокого качества в своей продукции. Единственным недостатком я могу выделить цены, сейчас они резко поползли вверх, но за эту технику, в которой я уверен, можно смело отдать запрошенную сумму.

Дмитрий_Фролов_talks58 Дмитрий_Фролов_talks58 в оффлайне

новичок

как же вы это поняли?)