28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Настоящая МУЗЫКА
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9398 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Maik Maik в оффлайне

новичок

Maik на старте

Тот кто любит МУЗЫКУ. говорим о музыке , меняемся музыкой,Что вы считаете настоящей Музыкой.[email]tt05tha2tp@tut.by

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Настоящая музыка - та, что от самого сердца. Та, что пишется не из-за того, что поджимают сроки сдачи сдачи по контракту альбома. Пишется не для утехи толпы, а то, что называется творить. Когда полностью выражаешь себя в музыке. Т.е. настоящее искусство. То как творили великие музыканты 60-х - 70-х годов.

acropolis acropolis в оффлайне

ветеран

acropolis на старте

Ourson (28.08.05 23:42) писал(a):
Настоящая музыка - та, что от самого сердца. Та, что пишется не из-за того, что поджимают сроки сдачи сдачи по контракту альбома. Пишется не для утехи толпы, а то, что называется творить. Когда полностью выражаешь себя в музыке. Т.е. настоящее искусство. То как творили великие музыканты 60-х - 70-х годов.

А откуда ты знаешь про сроки сдачи конкретного альбома? : ))) По-моему информация редкая и не всегда офишируется. Я не удивлюсь, если очень хорошие альбомы стабильных муз. коллективов подгонялись сроками сдачи. Не всё то, плохо сдано, что училось в последнюю ночь перед экзаменом А в 60-70-е там ещё один фактор был немаловажный, помнишь какой?

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

Maik Maik в оффлайне

новичок

Maik на старте

Я с вами согласен.Музыка 60-70 очень впечитляет, она красива , но всётаки мне нравится Rock. От Rocka я балдею .У меня на компе 45г Rocka.

bluesman bluesman в оффлайне

энтузиаст

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

Кто-то сказал примерно так - если, когда слушаешь, мурашки по спине - это МУЗЫКА. Я согласен. Т.е. ощущение МУЗЫКИ у кждого своё.

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

Maik Maik в оффлайне

новичок

Maik на старте

Подскажите люди дзе можно создать свой сайт БЕСПлАтНО ................

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Maik (29.08.05 22:35) писал(a):
Я с вами согласен.Музыка 60-70 очень впечитляет, она красива , но всётаки мне нравится Rock. От Rocka я балдею .У меня на компе 45г Rocka.

Его я, в первую очередь, и имел ввиду.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

acropolis (29.08.05 16:20) писал(a):
А откуда ты знаешь про сроки сдачи конкретного альбома? : ))) По-моему информация редкая и не всегда офишируется. Я не удивлюсь, если очень хорошие альбомы стабильных муз. коллективов подгонялись сроками сдачи. Не всё то, плохо сдано, что училось в последнюю ночь перед экзаменом А в 60-70-е там ещё один фактор был немаловажный, помнишь какой?

Пардон. Выразился я не совсем точно и правильно. Ведь даже битлам в первый период своего творчества приходилось выпускать довольно невыразительные альбомы (для своего уровня), поджимаемым сроками заключённого контракта.Если же перефразировать, то я хочу сказать, что настоящая музыка - это, когда не сидишь и не подсчитываешь судорожно, сколько миллионов сдерёшь с нового релиза и вообще как бы сочинить что-нибудь этакое, чтобы деньжат побольше с этого получить. А когда музыка идёт изнутри тебя и ты творишь, потому что творишь, потому что тебе это в кайф и без этого жить и дышать ты не можешь.

Вацлав Муха Вацлав Муха в оффлайне

графоман

Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда

Музыка должна быть от сердца, с надрывом.. тада покатит..

Maik Maik в оффлайне

новичок

Maik на старте

Какие ты знаешь самые попульярные группы ?????(на твой взгляд).......

kobra2005 kobra2005 в оффлайне

новичок

kobra2005 на старте

Maik (28.08.05 22:44) писал(a):
Тот кто любит МУЗЫКУ. говорим о музыке , меняемся музыкой,Что вы считаете настоящей Музыкой.[e-mail]tt05tha2tp@tut.by

мне кажется, что настоящая музыка, та мызыка в которой есть смысл! например я считаю что в рэпэ есть смысл,а не в папсе!но может я и ошибаюсь!

Partiz_anka Partiz_anka в оффлайне

энтузиаст

Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте

bluesman (29.08.05 22:41) писал(a):
Кто-то сказал примерно так - если, когда слушаешь, мурашки по спине - это МУЗЫКА. Я согласен. Т.е. ощущение МУЗЫКИ у кждого своё.

soglasna. esli muzika vizivaet emocii-zna4it ona 4ego-to stoit

--------------------
не говорите что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти

ветеран

acropolis на старте

Ourson (29.08.05 23:46) писал(a):
Пардон. Выразился я не совсем точно и правильно. Ведь даже битлам в первый период своего творчества приходилось выпускать довольно невыразительные альбомы (для своего уровня), поджимаемым сроками заключённого контракта.Если же перефразировать, то я хочу сказать, что настоящая музыка - это, когда не сидишь и не подсчитываешь судорожно, сколько миллионов сдерёшь с нового релиза и вообще как бы сочинить что-нибудь этакое, чтобы деньжат побольше с этого получить. А когда музыка идёт изнутри тебя и ты творишь, потому что творишь, потому что тебе это в кайф и без этого жить и дышать ты не можешь.

Извини. Но вот как ни скажи, всё равно везде наркотиком пахнет, лёгкий такой травяной запах как минимум : )))))))))))))))О чём говоришь, конечно, понимаю.Вот только себя уже давно считаю человеком скорее близкого к явлениям музыкального бизнеса, нежели искусства в чистом виде. Поэтому и не отрицаю ни деньги не прочие условия существования. Хочет человек сделать на продажу - вполне объяснимое желание, что ж, только приветствуется.Не совсем искренен тот музыкант, который утверждает, что не хочет заработать денег.Настоящая музыка? То, что как будто специально для меня писали

--------------------

ветеран

acropolis на старте

stakka (30.08.05 07:51) писал(a):
Музыка должна быть от сердца, с надрывом.. тада покатит..

Разрешите подкорректировать. От ума изощрённого, без ограничений ; )

--------------------

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

acropolis (31.08.05 21:57) писал(a):
Извини. Но вот как ни скажи, всё равно везде наркотиком пахнет, лёгкий такой травяной запах как минимум : )))))))))))))))О чём говоришь, конечно, понимаю.Вот только себя уже давно считаю человеком скорее бли... ... приветствуется.Не совсем искренен тот музыкант, который утверждает, что не хочет заработать денег.Настоящая музыка? То, что как будто специально для меня писали

Последняя ваша фраза - отпад. Лучший ответ на этот вопрос.

One One в оффлайне

ветеран

One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный

Maik (28.08.05 22:44) писал(a):
Тот кто любит МУЗЫКУ. говорим о музыке , меняемся музыкой,Что вы считаете настоящей Музыкой.[e-mail]tt05tha2tp@tut.by

вопрос вкусов... а о них как и о любви не стоит спорить..

Руфат_Саяхов_talks83 Руфат_Саяхов_talks83 в оффлайне

новичок

Руфат_Саяхов_talks83 на старте

Согласен музыка для всех звучит по разному. http://muznet.ru . Тут я нашел музыку для своей души. Все топы недель и месяцев. Все для меломанов и истинных ценителей. Онлайн, в дороге, на учебе, на работе, бесплатно и без регистрации.